Ausstellerliste 2018

Plan Firma Webseite
     
FG ALMO www.almo.at
S HEUTE  www.heute.at
FG a speedy potato www.aspeedypotato.com/
FG Adi Matzeks Grillschule und Store www.grillschule.at
BM Aronia Manufaktur Köck

www.aronia-koeck.at

BM Aroniahof Kober www.aroniahof-kober.at
BM Aronia-Power vom Froschauer

www.aronia-froschauer.at

FG Austrian Barbeque Association www.aba-barbecue.at
FG Baumkuchen  
FG Beaver Brewing Company www.beaverbrewing.at
H BIC www.mybiclighter.com/de
FG Bidermann Feinkost www.bidermann-feinkost.de
BM BLVB-Blub www.facebook.com/blvb.blub
FG Churrascaria Wien www.churrascaria.at
S Coca-Cola www.coke.at/
FG Cococabana www.bio-grillkohle.com
FG Creperia Bisi  
H Deko 7 www.deko7.com
BM Die Pfefferei

www.diepfefferei.at

FG dieNuss  www.dienuss.com
FG Doppler Grillershop www.griller-shop.at
FG Drive Now www.drive-now.com/at/de/vienna
H/FG Espressomobil  
S Felix www.felix.at
FG Firelands Food www.fireland-foods.com
S Fleischerei Stanzl www.stanzl-spezialitaeten.at
BM Fruchtweine Narzt

www.narzt.at

BM Geflügelhof Feldkirch www.gefluegel-feldkirch.at
FG Gourmetfleisch www.gourmetfleisch.de
BM Grundbira - Vorarlberger Spezialitäten

www.grundbira.at

FG Gulaschkanone  
FG HelloFresh www.hellofresh.de
H HORL-1993 www.horl-1993.de
BM Im Schlafrock  
BM Indische BBQ Rubs 

www.indian-bbq.com

BM Ingwerer

www.ingwerer.at

FG In-Spirit / Die Grillgranaten www.in-spirit.de
BM Isabellas Delikatessen  www.isabellasdelikatessen.at
BM Käsehütte Maria Taferl

www.kaesehuette.at

BM KRENAC EDELBRENNEREI www.krenac.at
H Küche und Kochen Stocker Verlag www.kochenundkueche.com
FG Landmann www.landmann.de
FG Le Beef www.lebeef.sk
BM LebkuchenART

www.anni-k.at

H MAPE Feuerwürfel www.feuerwuerfel.at
FG Marchfelder Event-Catering www.marchfelder-event-catering.at
FG Mill Catering  www.mill-catering.at
FG Mobile Räucherei - DeKnoRae www.mobile-raeucherei.de
FG Mr.Flys www.mrflys.at
BM NATA lisboa www.natalisboa.com
H Neptun Gin www.neptungin.com
BM Obstbau-Imkerei-Kunsthandwerk Manninger

www.honiggenuss.at

FG Opel www.opel.at
S ORF www.orf.at
S Ottakringer www.ottakringerbrauerei.at
S Pappstar www.papstar.com/de/home/#
BM pastafani

www.pastafani.com

H Pro Physio Care www.pro-physiocare.com
BM Rob-Chi Chiliprodukten

www.rob-chi.hu

FG Schöller www.schoeller-eis.at
BM Siwis Sanddorn

www.siwis-sanddorn

FG SK Profi Grill www.profi-grill.at
H Smoking Guns BBQ www.facebook.com/pg/smokinggunsbarbecue/about/
  Spicebar www.spicebar.de
H SweetSushi www.sweetsushi-vienna.com
FG TheFireEgg www.thefireegg.at
H Tschida Chili www.tschidachili.at
H Turopolje Schwein

www.juniperhof.at

BM Vlachos Ioannis / Öl u. Gewürze aus Griechenland www.yiannisoil.com
FG Waikiki  www.waikiki-catering.at
BM Waldviertler Spezialitäten

www.waldviertlerspezialitaeten.at

FG Weber www.weber.com
BM Weinbau Pasching-Klinglhuber www.pasching-klinglhuber.at 
FG Weingut Elfenhof www.elfenhof.at
H Wesual www.wesual.at
FG/H What a WOK  www.whatawok.com
BM Wild Spartan GmbH

www.wildspartan.com

FG Wings and Things  
BM Zeindler Edelbrände

www.zeindler.at

     
     

Legende 

 
     
BM  Bauernmarkt  
Halle   
FG  Freigelände  
Sponsor/Partner ohne eigenen Stand
  • Geändert am .

Ort und Zeit

MARX HALLE
Karl Farkas Gasse 19, 1030 Wien
Samstag 14. Juli 2018 11:00-22:00
Sonntag 15. Juli 2018 11:00-22:00

Social media


Impressum & Datenschutzerklärung

Veranstalter

EXOTICA Veranstaltungen Gmbh
Staackmanngasse 23
1210 Wien
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!